DEBUG fonction sql_categorie_ffa: SELECT categorie_ffa
FROM param_inscription_manuelle WHERE id_html like '20240501_Course_Bellefois'
RunChrono.fr - Podium Course 10KM - Corrida Clos Des Roches aux Roches-Premarie (86) le Vendredi 8 Juillet 2022 Ã partir de 18h30 pour les enfants et 19h30 pour le 5, 10km et duo
Podium Course 10KM - Corrida Clos Des Roches aux Roches-Premarie (86) le Vendredi 8 Juillet 2022 A partir de 18h30 pour les enfants et 19h30 pour le 5, 10km et duo
Imprimer
categorie_ffa = ffa_2020 - Podium = 3 - Limit = 1 SCRATCH FEMMES : 1-F - SE-F(1) - (22) - AUTE LEA - 47m 02s - POITIERS RUNIVERSITY (dossard 239) 2-F - M0-F(1) - (30) - GEORGES KAREN - 48m 58s - (dossard 268) 3-F - M5-F(1) - (50) - VINCENT DOMINIQUE - 54m 36s - LES GAMBADEURS DE GIVRAY (dossard 243)SCRATCH HOMMES : 1-H - M1-H(1) - (1) - GUIONNET BENJAMIN - 33m 18s - LES LIONS CHATELLERAUDAIS (dossard 247) 2-H - M1-H(2) - (2) - ROGEON HERVE - 34m 30s - TRACKS ATHLE (dossard 246) 3-H - M3-H(1) - (3) - BOISTEAU STEPHANE - 35m 52s - ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 257)SCRATCH MIXTE : --------------------------------------------------- Categorie SE-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 2 - SE-F 9 SIBILLE LAURA 01h 04m 26s (dossard 299)
--------------------------------------------------- Categorie M0-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 2 - M0-F 10 ARNAULT AURELIE 01h 07m 30s (dossard 264)
--------------------------------------------------- Categorie M1-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M1-F 6 DUPUIS SABRINA 57m 22s TEAM VETERAN (dossard 262)
--------------------------------------------------- Categorie M2-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M2-F 5 MINARET SONNIA 55m 52s LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE (dossard 284)
--------------------------------------------------- Categorie M3-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M3-F 4 AUBOYER CAROLE 55m 52s LES COMPAGNONS DE LA CLOUERE (dossard 277)
--------------------------------------------------- Categorie M4-F --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls F Prenom Nom Temps Club 1 - M4-F 8 MONGER ISABELLE 01h 03m 44s LES PTITS MOTEURS (dossard 260)
--------------------------------------------------- Categorie CA-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - CA-H 15 BON ETHAN 42m 08s (dossard 230)
--------------------------------------------------- Categorie JU-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - JU-H 24 DROUET CAMILLE 47m 50s (dossard 279)
--------------------------------------------------- Categorie ES-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - ES-H 4 FUSILLER SIMON 37m 36s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 236)
--------------------------------------------------- Categorie SE-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - SE-H 6 PEROCHEAU MEHDI 40m 56s (dossard 261)
--------------------------------------------------- Categorie M0-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M0-H 9 DUPUIS BENJAMIN 41m 13s TEAM VETERAN (dossard 263)
--------------------------------------------------- Categorie M1-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 3 - M1-H 5 DUCASSE DENIS 37m 57s SCA SMARVES VERNON (dossard 255)
--------------------------------------------------- Categorie M2-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M2-H 8 MAILLE HERVE 41m 09s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 275)
--------------------------------------------------- Categorie M3-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 2 - M3-H 20 CLEMENT THIERRY 46m 57s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 280)
--------------------------------------------------- Categorie M5-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M5-H 40 MOREIRA DA SILVA JEAN-MARC 52m 06s (dossard 287)
--------------------------------------------------- Categorie M6-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M6-H 45 HURON PIERRE 53m 12s ENTENTE POITIERS ATHLE 86 (dossard 259)
--------------------------------------------------- Categorie M7-H --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Cls Categorie Cls H Prenom Nom Temps Club 1 - M7-H 29 VINCENT GERARD 49m 18s LES GAMBADEURS DE GIVRAY (dossard 244)
www.runchrono.fr